Сегодня мы хотим рассказать о наших спортивных «звездочках». Правда, уменьшительно-ласкательная форма не особо подходит к их совсем не детским регалиям. Мы познакомим вас с кадетами казачьего кадетского класса. Итак, встречайте, 6-К казачий класс МОУ «Средняя школа № 5» г. Джанкой и их классный руководитель Шомов Григорий Андреевич, который по совместительству является и тренером этих ребят.
Тевзадзе Константин — Атаман 6-К класса отличник в учёбе и в спорте. Победитель Крымского фестиваля единоборств по К-1,двукратный чемпион Крыма по Крымскому стилю,серебряный призер чемпионата Симферополя по кикбоксингу,чемпион Евпатории по К-1, двукратный победитель открытого кубка Севастополя по Крымскому стилю!
Зданивский Макар — кадет 6-К класса, имеет отличные физические данные. В его активе 1 юношеский разряд по Крымскому стилю, двукратный чемпион Евпатории по К-1, бронзовый призер чемпионата Симферополя по кикбоксингу, двукратный чемпион федерации Крымского стиля, серебряный призер открытого кубка Севастополя по Крымскому стилю ,чемпион Джанкоя по К-1,победитель Крымского фестиваля единоборств по К-1, серебряный призер чемпионата Красногвардейского района по тайскому боксу
Бузуверов Игорь — командир 2 отделения 6-К класса. Серебряный призер чемпионата Джанкоя по К-1, серебряный призер чемпионата Красногвардейского района по тайскому боксу, чемпион Евпатории по К-1,победитель чемпионата федерации Крымского стиля.
Суздальцев Макар — кадет 6-К класса, чемпион открытого кубка Севастополя по крымскому стилю, серебряный призер чемпиона Красногвардейского района по тайскому боксу, серебряный призер чемпиона Евпатории по К-1.
Собко Мария — кадет 6-К класса, чемпион открытого кубка Севастополя по Крымскому стилю, чемпион открытого кубка клуба «Архангел», серебряный призер чемпионата Красногвардейского района по Тайскому боксу. Так держать, ребята! Вы большие молодцы!
Хочется от души пожелать нашим кадетам ещё больше побед и достижений. Достойная смена растёт! Слава Богу, что мы казаки!

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»