Поздравление от Совета Стариков ОКО «Крымский казачий округ» ВКО «Черноморское казачье войско» с Днём Рождения Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко

Совет Стариков ОКО «Крымский казачий округ» поздравляет Атамана ОКО ККО ВКО ЧКВ Иловченко Вадима Яковлевича с земным Днём Рождения!

Мы, Старики Округа, знаем Вас более 25 лет….и за весь этот непростой для Крыма период не раз убеждались в правильности выбора казаков Округа. Вручив Вам атаманское бремя и огромную ответственность, ОТМЕЧАЕМ, что Вы ежедневно на деле доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность своей Родине России, своим примером вдохновляете казаков в борьбе по защите своей земли и Веры Православной. Вы были на острие противостояния в период Русской весны в Крыму, Вы, дважды рискуя жизнью, отстаивали с оружием в руках свободу русских людей на Донбассе (в 2014 г. и 6 месяцев в составе КШБ «Таврида» в 2022 г.).

Большую работу проводите в СМИ по разъяснению происходящего, а также предлагаете казакам и не только истинные позиции патриота России.

Желаем Вам, Вадим Яковлевич, духовного и телесного здоровья, крепкой веры, результативности Ваших планов во благо казачества и России! Вам и Вашим близким, Вашему тылу достатка, благоденствия и благополучия.

Многие лета Атаману!

Слава Богу, что мы казаки!

 

Совет Стариков ОКО ККО ВКО ЧКВ