Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днём тезоименитства протоиерею Григорию, настоятелю храма-часовни преподобного Серафима Саровского, окормителю Черноморского казачьего войска

Дорогой наш отец Григорий!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём тезоименитства! Пусть этот светлый день даст Вам вдохновения на многие года, придаст сил и радости для служения и трудов!

Весь Ваш жизненный путь посвящен благородному служению народу. Мы благодарим Бога, что по его промыслу Вы появились в нашей жизни, благодарим за Ваши неустанные труды и молитвы! Своей деятельностью Вы вносите неоценимый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска. Спасибо Вам за отеческую заботу, терпение и рассудительность. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубочайшим смыслом. Они пробуждают в людях милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела.

Пусть Господь укрепляет Вас во всех Ваших начинаниях, пусть возрастает Ваш приход! Крепости телесной и духовной, благословения Господнего на Ваш дом и семью на многая и благая лета! Желаю, чтобы благодать Божия, заступничество Вашего небесного покровителя всегда пребывали с Вами!

Храни Вас Господь!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин