Ежегодное послание Байдена Конгрессу продемонстрировало его окончательный распад как личности, как президента, как гражданина Америки. Байден распадается на глазах, как атом… отравляя вокруг все живое и здравомыслящее. Лишь обезумевший маразматик будет публично заявлять о собственной агрессии во имя благополучия граждан. Лишь лицемерный и лживый политик будет прятать под ширмой «суверенитета и демократии» руки, залитые кровью невинно убитых граждан Ирака, Сомали, Боснии, Югославии, Ливии, Сирии.

Лишь недалекий, страдающий политической амнезией и близорукостью руководитель страны будет бахвалиться тем, что США объединили НАТО и выстроили «глобальную коалицию» для противодействия России! Забыв напрочь о том, какая судьба постигла коалицию тех же самых европейских стран, которые воевали против России в годы Великой Отечественной войны до той поры, пока Егоров и Кантария не водрузили над рейхстагом Знамя Победы.

Главный террорист и агрессор, вор и убийца на планете Земля – не ликвидированный американцами Усама бен Ладен, не итальянская или колумбийская мафии, не наркодилеры, – а обезумевший, старый, лживый маразматик Байден.

Рано или поздно, но ему придется ответить за свои злодеяния, подлость, коварство и тысячи погибших и невинно пострадавших жителей от рук американских, европейских и бандеровских профашистских вояк.

Источник: Всероссийское казачье общество, офиц. сайт https://vsko.ru/