Поздравительный адрес от Врио Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Атаману Черноморского казачьего войска казачьему полковнику Антону Сироткину

«Уважаемый Антон Викторович! Вас знают как мужественного, отважного, доблестного воина, защитника исконно русских земель. Вы всегда были на стороне восстановления исторической справедливости, на стороне жителей Донбасса. С началом специальной военной операции Вы без промедления и сомнений отправились на фронт, чтобы защитить мирных людей. Для нас неоценима Ваша военная и гуманитарная помощь.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас за самоотверженность, героизм и слаженную работу, которая позволяет выполнить поставленные задачи на передовой. Убежден, что таким единым фронтом, плечом к плечу, мы сможем успешно противостоять всем врагам, которые посягают на целостность нашей великой Родины – России».

Врио Главы ДНР пожелал Антону Викторовичу крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, успехов в нелегкой работе и во всех начинаниях.