Поздравление Атамана ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войскового старшины Вадима Иловченко Атаману Черноморского казачьего войска казачьему полковнику Антону Сироткину с Днём Рождения

Уважаемый Антон Викторович!

От себя лично и от всех казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска хочу поздравить Вас с Днём Рождения! Своим ярким примером Вы вдохновляете казаков на благие поступки. С первых дней спецоперации Вы, наш Атаман, стоите на боевом посту, принимая самое активное участие. По Вашему приказу были сформированы два казачьих батальона, один из них – штурмовой батальон «Таврида», который Вы сами возглавили. В течение шести месяцев Вы делили кров и еду с братьями казаками, как настоящий батька лично поднимали бойцов в атаку, с оружием в руках стояли на защите жителей Донбасса и земли Русской. Я счастлив, что эти шесть месяцев служил под Вашим командованием. И я горд, что принадлежу дружной казачьей семье — семье Черноморского казачьего войска!

Будьте уверенны, что все казаки, которые Вас избрали на такую должность, всегда будут оказывать свою поддержку. Среди нас, черноморцев, нет ни одного, кто бы пошел назад. Мы все большой семьей желаем Вам только процветания, уверенности в светлом будущем для достижения нашей цели. Сегодня мы живем в непростое время и наша общая цель — это наша победа!

От всей души желаю богатырского здоровья, уверенности в своих делах, товарищеского, дружеского плеча и семейного благополучия! Ангела-Хранителя, Георгия Победоносца во всех ратных делах, Божией милости и уверенности в нашем завтрашнем дне.

Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица на многие лета! Слава тебе, Господи, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ войсковой старшина Вадим Иловченко