Поздравление директора ГКУ РК «Казаки Крыма» Владислава Мотузка с Днем рождения Атаману войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» казачьему полковнику Антону Викторовичу Сироткину

Уважаемый Антон Викторович! Господин Атаман!

 

Позвольте мне от всей души, от имени ГКУ РК «Казаки Крыма» и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днём Рождения!

На протяжении всего времени, что мы работаем с Вами, отчетливо видно, какие огромные усилия каждый день Вы прикладываете для развития казачества в Крыму. Вы налаживаете взаимодействие с Русской Православной Церковью, уделяете пристальное внимание организации казачьего кадетского образования и содействуете сохранению и популяризации уникальной казачьей культуры. С начала специальной военной операции, практически с первых дней и первым среди казачьих войск, Вы активно включились в создание и формирование казачьих батальонов, при этом, лично возглавили штурмовой батальон «Таврида». Это вызывает неподдельное уважение.

Благодаря Вашему труду в Республике Крым происходит осознание ценности казачьих традиций, растет авторитет казачьих обществ.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевного мира и неиссякаемой энергии! Щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях! Не останавливайтесь на достигнутых победах, идите только вперед, с уверенностью и оптимизмом!

Любо Атаману Войска! Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица! Слава Богу, что мы казаки!

Директор ГКУ РК «Казаки Крыма» В.И. Мотузок