В школе прозвенел звонок.
Значит, лето будет снова,
Значит, кончился урок!
Отдыхайте, веселитесь
И здоровьем запаситесь.
Ну а осенью опять
Школа всех вас будет ждать.

 

Праздник Последний звонок в МБОУ «Табачновская СОШ им. Н.Г. Сотника» прошел в новом формате. Сегодня он собрал учащихся 5-8, 10 классов, в том числе наших кадетов казачьих классов, в актовом зале школы. Праздник одновременно и грустный, и веселый. Ребята прощаются со своими старшими товарищами – выпускниками, а их самих впереди ждут самые лучшие и солнечные летние каникулы.

Дети получили последние наставления от администрации школы, классных руководителей. Многие из кадетов получили грамоты за успешную отличную учебу, достижения в изучении отдельных предметов. Кадеты 6-К и 6-М классов будут активно отдыхать в школьном лагере, а кадеты 10 класса приготовились летом усердно потрудиться на полях, в детских лагерях на побережье. Это будет их первый трудовой опыт.

Право дать последний звонок в 2022- 2023 учебном году было предоставлено сотнику 10 кадетского казачьего класса Рябченко Никите.

С поздравлениями и пожеланиями хорошо отдохнуть, укрепить здоровье обратились к ребятам директор школы В.Н. Зюбина и председатель Табачненского сельского поселения А.А. Присяжнюк.