21 ноября в нашем сельском храме состоялось празднование Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Праздник начался ранним утром с водоосвятного Молебна. А затем была проведена Божественная литургия. Службу протоиерею Иакову Шепельскому сослужили Благочинный Бахчисарайского благочиния протоирей Петр Чайковский и священнослужители Бахчисарайского благочиния. Разделить радость праздника с прихожанами с. Табачное приехали гости из соседних сел.

Кадеты казачьих классов МБОУ «Табачновская СОШ имени Н.Г. Сотника» и администрация школы от всего сердца поздравляют настоятеля храма Архистратига Михаила протоиерея Иакова Шепельского с праздником! Мы очень рады тесному сотрудничеству и постоянной его помощи в нашем духовном росте.

Черноморские казаки присоединяются к поздравлениям с престольным праздником и желают протоиерею Иакову, настоятелю храма, доброго здоровья, всеукрепляющей Божией помощи в трудах на благо Церкви и нашего Отечества, крепости духа, сил и благополучия! Процветания храму Архистратига Михаила! Храни Вас Господь!