Поздравление от администрации МБОУ «Табачновская СОШ имени Н.Г. Сотника» Бахчисарайского района, кадет казачьих классов Атаману войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» казачьему полковнику Антону Викторовичу Сироткину с Днем Рождения

«Уважаемый Антон Викторович! От имени администрации МБОУ «Табачновская СОШ им. Н.Г. Сотника», кадет казачьих классов сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения! Вы вкладываете много личных усилий, — говорится в поздравлении, — в становление и развитие традиционных основ казачества в Крыму. Вы являетесь образцом мудрых поступков, творческих решений, самоотверженного служения Отечеству, делу воспитания молодёжи — нашей достойной смены. Как человек настойчивый, обладающий крепкими духовными основами, бойцовским характером и компетентностью, Вы, несомненно, пользуетесь уважением в казачьей среде. Вы всегда твердо стоите на идеалах справедливости и с честью выполняете главное предназначение человека на земле – нести своей семье, окружающим Вас людям тепло своей души.

Примите нашу искреннюю благодарность и признательность за Вашу непрестанную заботу о подрастающем поколении, его патриотическом и духовно-нравственном воспитании, за Ваш неоценимый вклад в дело возрождения казачества в Крыму, казачьей культуры и традиций».

Антону Викторовичу пожелали доброго здоровья, благоденствия и всесильной Божией помощи в повседневных трудах.

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»