Поздравление от Председателя Совета Стариков ЧКВ казачьего полковника А.А. Ищука с Днем Рождения Атаману Черноморского казачьего войска казачьему полковнику А.В. Сироткину

Уважаемый господин Атаман войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» Антон Викторович!

От имени Совета Стариков Всероссийского казачьего общества и Черноморского казачьего войска сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!

За время Вашего Атаманского правления проделана огромная продуктивная работа по организации и окончательному формированию ВКО «Черноморское казачье войско» по всем направлениям его жизни и деятельности.

Высокий патриотический и боевой дух казаки казачьего штурмового батальона «Таврида» во главе с Вами проявили и продолжают проявлять в специальной военной операции по искоренению нацизма на территории Малороссии.

Большая работа проводится по укреплению авторитета казачества, расширению его традиций, казачьего духа во всех слоях нашего общества.

Активно войско включилось в деятельность Всероссийского казачьего общества.

Желаю Вам, дорогой Атаман, крепкого казачьего здоровья, твердого духа, благополучия, дальнейшего развития, сплочения и укрепления рядов Черноморского казачьего войска во благо нашей великой Родины — России, Веры Православной и казачества.

Господь нам в помощь!
Слава Богу, что мы казаки!

Председатель Совета Стариков ВКО ЧКВ,
член Совета Стариков ВсКО
казачий полковник
А.А. Ищук