Атаман Черноморского казачьего войска Антон Викторович Сироткин поздравляет с Днем Рождения заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Гурбу Владимира Николаевича

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Рождения!

Вас знают как руководителя высокого уровня, профессионала, которого отличают ответственность, принципиальность и способность претворять в жизнь новые идеи и решения на благо нашего Отечества. Ваш многолетний опыт управленческой деятельности способствует успешному решению важных задач. Уверен, что Ваши деловые и личные качества будут и в дальнейшем способствовать эффективной работе органов государственной власти в интересах социально-экономического развития Южного федерального округа, реализации его потенциала, тем самым способствуя развитию и процветанию нашей страны.

Благодарим Вас за поддержку в деле возрождения Черноморского казачьего войска, сохранения казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма среди казачьей молодежи.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения! Щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях! Пусть жизнь всегда будет наполнена плодотворным трудом, а близкие Вам люди радуют своей заботой и вниманием. Мирного неба над головой!

Храни Вас Бог! Многая и благая лета!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин