Поздравление Атамана Черноморского казачьего войска Антона Сироткина с Днем Рождения ветерана Великой Отечественной войны, почетного члена Совета Стариков СКО «Станица Донская» ОКО ККО ВКО ЧКВ Анатолия Яковлевича Медведя

Уважаемый Анатолий Яковлевич!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня Рождения, 96-ти летия! Вы принадлежите к тому героическому поколению, кто пережил тяжелые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Благодаря таким же сильным и отважным людям, как Вы, наша страна победила фашизм, сумела за короткое время восстановиться и стать одной из мировых держав планеты. Мы на Вас равняемся, гордимся, и обещаем, что и сейчас избавим нашу матушку-Россию от коричневой чумы. Ведь мы — наследники победителей!

Достойный офицер и заслуженный ветеран, почетный гражданин г. Ялты, обладатель золотого знака отличия ГТО, уважаемый старейшина, настоящий Казак с большой буквы, следующий и живущий по казачьим традициям. Вы своим самоотверженным трудом вносите весомый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска, подаёте пример стойкости и мужества подрастающему поколению.

В этот светлый день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевного тепла и всего самого доброго! Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением.

Низкий Вам поклон! Храни Вас Господь и Божия Матерь! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин