Атаман Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ» войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско» войсковой старшина Вадим Иловченко поздравляет с Днём Рождения Председателя Совета Стариков Округа казачьего полковника Анатолия Григорьевича Стрижака

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От всей души примите самые искренние поздравления с Днём Вашего Рождения от имени всех казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска и лично от себя!

В этот летний день мы, казаки-черноморцы, выражаем Вам глубокое уважение и низкий поклон за многие годы доблестного служения своей Отчизне и Казачеству. Благодарим Вас за помощь, которую Вы оказываете своими отцовскими советами, вдохновляя нас своей стойкостью и жизнелюбием. Ваши слова не расходятся с делом. В трудное для Отчизны время Вы одним из первых выдвинулись к ней на помощь, записавшись добровольцем в КШБ «Таврида», доказывая всем, что возраст не помеха для защиты своей Родины.

Благодаря Вашей работе как Председателя Совета Стариков, Крымский казачий Округ успешно выполняет насущные задачи по сохранению и популяризации традиций и культуры казачества, патриотическому воспитанию наших юных казаков-кадет. Я уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело, вместе с большим опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить верой и правдой делу Казачества.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и всего самого доброго! Всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах! Ангела Хранителя на Вашем не лёгком пути и пусть все беды и невзгоды обходят Вас стороной! Многая и благая лета!

Слава тебе, Господи, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко