Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин поздравляет с Днём Рождения Председателя Совета Стариков ОКО «Крымский казачий округ» ВКО ЧКВ  Анатолия Григорьевича Стрижака

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!

Своим самоотверженным трудом Вы вносите весомый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска, подаёте пример стойкости и мужества нашему подрастающему поколению, и я благодарен Вам за это. Ежедневно своими делами и поступками доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность матушке-России.

Вы, как настоящий воин, показали пример истинного казака-заступника, для которого защита Родины — это святой долг. Несмотря на свой почтенный возраст, Вы в числе первых записались добровольцем в казачий штурмовой батальон «Таврида», чтобы принять участия в спецоперации по освобождению Русского мира от фашизма. Мы гордимся Вами и обещаем, что избавим нашу Родину от коричневой чумы, потому что мы — наследники победителей!

Сердечно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благоденствия, сил и терпения! Щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях на благо нашего Отечества! Пусть родные и близкие радуют своей заботой, теплом и вниманием. И чтобы каждый день приносил только положительные эмоции и хорошее настроение. Мира Вам и добра! Пусть всегда с Вами будет Ваш Ангел-Хранитель!

Низкий поклон от казаков-черноморцев!
Храни Вас Господь и Божия Матерь! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин