Атаман Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска войсковой старшина Вадим Иловченко поздравляет Владислава Ивановича Мотузка, директора ГКУ РК «Казаки Крыма», начальника Штаба ВКО ЧКВ — заместителя Атамана войска, с Днём Рождения

Уважаемый Владислав Иванович!

От имени казаков Крымского казачьего округа Черноморского казачьего войска и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!

Я знаю Вас как настоящего казака, патриота Отечества, сильного и принципиального человека, для которого слова никогда не расходятся с делом. Ваш профессионализм, целеустремленность, трудолюбие отличают Вас как мудрого и уважаемого руководителя. Решая самые сложные и важные задачи, всегда добиваетесь положительных результатов.

Хочу поблагодарить Вас за Ваше ответственное отношение к работе, за помощь и весомый вклад в дело возрождения Черноморского казачества, за сохранение традиций наших предков, самоотверженное служение Отечеству. Вы вдохновляете нас своей стойкостью и жизнелюбием, на Вас всегда можно положиться. Заслуживает уважение Ваше непосредственное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи в традициях российского казачества, в духе патриотизма и любви к Родине. Я уверен, что под Вашим чутким руководством, ГКУ РК «Казаки Крыма» будет и в дальнейшем успешно развиваться, с честью служить на благо Великой России.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и всего самого доброго! Всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах! Ангела Хранителя на Вашем не лёгком пути. Пусть все беды и невзгоды обходят Вас стороной!

Храни Вас Бог!
Слава тебе, Господи, что мы казаки!

Атаман ОКО ККО ВКО ЧКВ
войсковой старшина
Вадим Иловченко