Поздравление от Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина с Днём Рождения директору ГКУ РК «Казаки Крыма», начальнику Штаба ВКО ЧКВ – заместителю Атамана войска Владиславу Ивановичу Мотузку

Уважаемый Владислав Иванович!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично поздравляю Вас с Днём Рождения!

Вас знают как руководителя высокого уровня и профессионала, настоящего патриота, которого отличают ответственность и способность претворять в жизнь новые идеи и решения на благо нашего Отечества и казачества. Ваш грамотный подход к делу, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, позволяют принимать правильные взвешенные решения, а искреннее волнение и переживание за каждого сотрудника, вызывают только уважение.

Я благодарен Вам за Ваш весомый вклад в деле возрождения и развития Черноморского казачьего войска, его государственного становления, сохранения и популяризации казачьей культуры, её традиций, патриотического и духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи. Вы настоящий офицер, казак, следующий и живущий по казачьим традициям, являете собой пример верности матушке-России, во всём отстаиваете интересы казаков, ведь казачество для Вас — это не просто служба, а образ жизни!

В этот светлый день от всего сердца желаю Вам доброго здоровья, душевной гармонии и крепости духа! Семейного благополучия, мира и тепла Вашему дому! Не останавливайтесь на достигнутых результатах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Пусть очередной этап Вашей жизни проходит только под знаком добрых событий. Мудрости в решении каждодневных задач, щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях, крепкой веры и приумножения наших славных казачьих традиций!

Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин