Поздравление статс-секретарю – заместителю руководителя Федерального агентства по делам национальностей Анне Викторовне Котовой с Днем Рождения от Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина

Уважаемая Анна Викторовна!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня Рождения!

Ваш высокий профессионализм, умение стратегически мыслить и принимать важные решения, вызывают глубокое уважение. Своими делами и плодотворной работой, направленной на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации и его этнокультурного развития, Вы вносите большой вклад в развитие государства Российского, в сохранение исторической памяти и защиты традиционных семейных ценностей.

В этот светлый день мне хочется особо выделить такие простые, но очень важные у Вас человеческие качества, как порядочность, надежность, честность. Благодарю за Ваш неоценимый вклад в дело возрождения Черноморского казачьего войска, его государственного становления и развития.

При Вашей поддержке, было создано войсковое казачье общество «Черноморское казачье войско», объединивших Крымских и Севастопольских казаков, которое стало двенадцатым реестровым казачьим войском в Российской Федерации.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и душевного тепла! Щедрой Божией помощи во всех делах и начинаниях! Не останавливайтесь на достигнутых результатах, идите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Пусть жизнь всегда будет наполнена радостью и неиссякаемой энергией, а поддержка близких и родных людей вселяет уверенность и придает силы! Мира и добра Вам и Вашей семье!

Храни Вас Господь! Многая и благая лета!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин