Поздравление от Атамана Черноморского казачьего войска казачьего полковника Антона Сироткина с Днём Рождения руководителю Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя Алексею Борысюку

Уважаемый Алексей Александрович!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!

С самого основания регионального отделения Союза казачьей молодежи Вы являетесь её бессменным лидером. Активно занимаясь плодотворной работой по патриотическому воспитанию казачьей молодежи, общественной и волонтерской деятельностью, своим личным примером показываете, что только так должен действовать руководитель черноморской молодежи. Отрадно, что благодаря своим профессиональным и лидерским качествам, упорству и трудолюбию за короткий срок Вам удалось сплотить вокруг себя команду единомышленников, настоящих патриотов.

Участники Союза казачьей молодежи Крыма и Севастополя — это кадровый резерв ВКО «Черноморское казачье войско». Именно от нашей казачьей молодежи зависит, каким будет будущее возрожденного войска.

Время, в которое мы живем, требует от нас особой сплоченности, взаимопомощи и слаженных совместных действий. Когда матушке-России понадобилась наша помощь и поддержка, Вы не остались в стороне, показали себя настоящим воином, казаком-защитником. В зоне спецоперации в составе КШБ «Таврида» не раз проявили храбрость и мужество при исполнении воинского долга, за что и были награждены государственной наградой Республики Крым.

В этот светлый день желаю Вам доброго здоровья, терпения, крепости духа и семейного благополучия! Не останавливайтесь на достигнутых победах, смотрите только вперед с уверенностью и оптимизмом. Божией помощи во всех делах и начинаниях на благо нашего Отечества, казачества и Веры Православной!

Храни Вас Господь!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин