Уважаемые жители Донецкой Народной Республики!

 

От всего сердца поздравляю вас с девятой годовщиной образования Донецкой Народной Республики! 11 мая 2014 года, девять лет назад, вы сделали свой выбор: высказались за свою свободу, независимость и справедливость – за создание суверенного государства, без фашизма. Таким образом, вы показали всему миру, как надо бороться за свою Родину, за свою свободу! Впервые вы празднуете этот важный день в составе нового региона Российской Федерации!

Все это время вы героически сражаетесь с фашисткой властью киевского режима за свою независимость, за свое желание быть русскими, быть частью Русского мира. Осенью прошлого года вы проголосовали за свое будущее вместе с исторической Родиной – Россией, за мирную жизнь, за свою культуру, за возможность говорить на своем родном русском языке.

К сожалению, нацистская власть так и не смирилась с вашим волеизъявлением стать независимыми и свободными. По сегодняшний день на вашей земле проходят боевые действия, все больше и больше киевская власть, при активном содействии Запада и США, посылает свои войска, которые с холодной жестокостью убивают женщин, стариков, детей.

Больше года проходит специальная военная операция по защите жителей Донбасса, принятая нашим Президентом. Казаки-черноморцы одни из тех, кто делают все возможное, чтобы освободить вашу землю от коричневой чумы.

В этот знаменательный день я желаю вам здоровья, крепости духа, стойкости и Ангела-Хранителя всем защитникам героической земли Донбасса. Сегодня мы вместе делаем славную историю нашего Отечества, мы боремся за свободный мир без фашизма!

Процветания и скорейшей Победы нашей Родины! Мы вместе! И с нами Бог!
Слава Великой России! Победа будет Za нами!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин